Районный заочный конкурс «Моя мама самая лучшая!»
Номинация «Художественный рисунок»
Арефьева Кристина 7б класс (I место)
Преподаватель СТААЛЬ М. Г. |
Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Дарите радость мамам»
Вакарчук Ярослав 7б класс (II место, гильоширование)
Степанова Валерия 4б класс (III место, бисероплетение) |
Городской конкурс «Издательская деятельность в школе»
Победитель внеконкурсной программы «Пробный шар»
Барыгина Ксения 9б класс ,
Диплом III степени в номинации «Графический дизайн».
Преподаватель Горнова О. О. |
Участие в районном конкурсе школьных экскурсоводов
|
Участие в районной игре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
среди учащихся ОУ Петродворцового района «Красный, желтый, зеленый» |
Районном
конкурсе сочинений среди учащихся ОУ СПб, посвященных 65-летней
годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы
Великой отечественной войны 1941-1945 годов
|
Участие в городской акции «Подарок солдату!»
1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 4б, 5а, 6а, 7а, 8а, 8б классы |
Участи в международном конкурсе «Арт город»
Самарский Тимур, Кудрявцева Василиса 7 а , Арефьева Кристина 7 а , Шапкова Таня - в ¼ финала, ½ финала
Учитель ИЗО Сталь М. Г. |
Участи в конкурсе «Дорога и мы»
Кудрявцева Василиса, Иванов Вадим, Мельников Богдан.
Учитель ИЗО Сталь М. Г. |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии:
Андрюшина Наталья 6 класс – похвальный отзыв,
Винокурова Мария9 а класс – Диплом III степени |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:
Мисюнас Ксения – 8б класс Диплом III степени |
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории:
Барыгина Ксения – 9б класс Диплом III степени |
Отборочный тур детского районного фестиваля инсценированной патриотической песни
Номинация «Литературно- музыкальная композиция»
Гран-при - коллектив Девчата, руководитель Султаниязова Л. Е. |
Районный конкурс компьютерного рисунка
Номинация «Рисунок Растровая графика» Арефьева Кристина 7 а класс – диплом II степени
Кудрявцева Василиса 7а класс – диплом IIIстепени.
Номинация «Оригинальная композиция» Лисовская Евгения- диплом победителя,
Номинация « За технику исполнения» Гавер Сабина – диплом победителя
Учитель Антипова Т. Е. |
|
Участие в концерте, посвященном ВДВ в г. Пскове
Тюрина Кристина 9б класс |
Конкурсе « Я и мой мир»
Никитина Ксения, Арефьева Кристина 7 а, Иконостасова Лилия 9 б,
Кудрявцева Василиса - I место |
Всероссийском конкурсе «Школа-территория здоровья» |
Победители районных олимпиад 2007-2008 учебного года |
Учитель Яцуренко Е.А. – диплом II степени получила Барыгина Ксенья,
дипломы III степени – Ургард Александра и Хаткевич Серафима. |
Учитель Кавецкая Н.Н. – диплом I степени получила Барыгина Ксенья, диплом II степени – Хаткевич Серафима, диплом III степени – Дильмухаметова Альмира. |
Учитель Корытко Л.Л. – диплом II степени получила Мисюнас Ксенья. |
Учитель Перлова Л.С. – диплом II степени - Ургард Алексакндра.
Учитель Жарова Т.И. – диплом II степени – Балабанова Ксенья и диплом III степени – Копьев Максим. |
Учитель Берекенова М.Л. – диплом степени – Лакирев |
Учитель Соснина С.В. – диплом II cтепени – Микк Анастасия. |
На городской олимпиаде среди школ-интернатов в 2008 году стали победителями ученики 7 классов (учитель Виноградова Е.В.):
-дипломы I степени – Белкина Катя, Гавер Сабина, Хаткевич Сима;
-дипломы II – Скобелева Алла, Селянинова Лиза;
-дипломы III степени – Лобанова Даша, Сёмик Катя, Корнев Даня, Рябинина Настя, Тревогин Женя; |
В районной олимпиаде по русскому языку в 2008-2009 учебном году заняла III место ученица 8-б класса Мисюнас Ксения. (Учитель Виноградова Е.В.) |
На всероссийской олимпиаде «Русский медвежонок» в 2008-2009 учебном году заняли I место по городу:
Копьев Максим - 5-а класс,
Орлов Александр – 7-а класс,
Мисюнас Ксения – 8-б класс |
Районный конкурс компьютерного рисунка «Наедине с природой» Арефьева Кристина
Участие в национальном конкурсе «Жизнь без вредных привычек» Иконостасова Лиля |
|
Всероссийский конкурс «Почта России».
Денисов Андрей – 6-б класс – I место в Санкт - Петербурге и III место в России;
Бачурина Мария – 8-б класс – I место в городе и V место в России. |
Музей «Молодая гвардия» |
9 октября 2008 года успешно прошёл переаттестацию в Петродворцовом районе
Санкт – Петербурга.
Признан лучшим в Петродворцовом районе. |