Навигация

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзаменаОфициальный информационный портал Государственной итоговой аттестации

Информационная система

   
 
Добро пожаловать в школу!
2009-2010 Версия в формате PDF Версия для печати

В 2009-2010 учебном году школа вошла  в Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России.

Школа-интернат стала победителем районного этапа  Регионального конкурса "Школа здоровья в России: содействовать здоровью, повышать качество жизни" 

Результаты районных предметных олимпиад


Предмет

Участник

Класс

Результат

Преподаватель

Английский язык

Ургард Александра

10

Диплом II степени

Перлова Л.С.

Английский язык

Копьев Максим

Диплом I степени

Куджоян Е.Ю.

Математика   

Диплом II степени

Сукало В.В.

Математика

Тихонов Паша

Диплом II степени

Сукало В.В.

Математика

Микк Анастасия

Диплом II степени

Беляева Н.А.

Математика

Алексеева Виктория

Диплом I степени

Герасюта Т.Н.

История

Белкина Катя

9

Диплом I степени

Герасимова С.А.

Литература

Хаткевич Серафима

9

Диплом II степени

Виноградова Е.В.

Биология

Диплом II степени

Кавецкая Н.Н.

Биология

Ургард Александра

10

Диплом III степени

Кавецкая Н.Н.

Химия

Хаткевич Серафима

9

Диплом II степени

Антипова Т.Е.

Химия

Белкина Екатерина

9

Диплом III степени

Антипова Т.Е.

Химия

Винокурова Мария

10

Диплом III степени

Антипова Т.Е.

Городская олимпиада среди коррекционных школ СПб по литературе

Участник

Класс

Результат

Преподаватель

Микк Анастасия

1 место

Виноградова Е.В.

Тимофеева Александра

1 место

Виноградова Е.В.

Хаткевич Серафима

9

1 место

Виноградова Е.В.

Шапкова Татьяна

2 место

Виноградова Е.В.

Махов Святослав

2 место

Виноградова Е.В.

Козлова Елизавета

2 место

Виноградова Е.В.

Голикова Валерия

2 место

Виноградова Е.В.

Белужкина Виктория

2 место

Виноградова Е.В.

Степанова Валерия

2 место

Виноградова Е.В.

Сорокина Анастасия

2 место

Виноградова Е.В.

Павлюк Дарья

2 место

Виноградова Е.В.

Бачурина Мария

9

2 место

Виноградова Е.В.

Агбалян Римма

2 место

Левченко Н.В.

Никитина Ксения

2 место

Левченко Н.В.

Лихачева Светлана

2 место

Левченко Н.В.

Шикуткин Иван

2 место

Левченко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Результаты районных конкурсов, фестивалей, чтений, мастерских

Участник

Класс

Результат

Преподаватель

Конкурс

Арефьева Кристина

Диплом

II степени

Антипова Т.Е.

Районный конкурс «Компьютерный рисунок»

Арефьева Кристина

Диплом

I степени

Стааль М.Г.

Районная творческая мастерская «Юный художник» «Мир красок без границ»

Арефьева Кристина

Грамота

Стааль М.Г.

Районный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Мир глазами молодых»

Никитина Ксения

Диплом

II степени

Стааль М.Г.

Районная творческая мастерская «Юный художник» «Мир красок без границ»

Никитина Ксения

Грамота

Стааль М.Г.

Районный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Мир глазами молодых»

Лихачева Светлана

Грамота

Стааль М.Г.

Районная творческая мастерская «Юный художник» «Мир красок без границ»

Ланг Алина

9

Грамота

Стааль М.Г.

Районная творческая мастерская «Юный художник» «Мир красок без границ»

Козлова Елизавета

Грамота

Стааль М.Г.

Районный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Мир глазами молодых»

Хаткевич Серафима

9

Призер

Антипова Т.М.

Районные «Менделеевские чтения»

Гаврилов Никита

Диплом

III степени

Воробьева В.В.

Районный конкурс «Учительница первая моя»

 

Результаты городских конкурсов и городских этапов Всероссийских конкурсов

Участник

Класс

Результат

Преподаватель

Конкурс

Горбачёв Степан

1 место

(городской уровень)

Виноградова Е.В.

Всероссийский конкурс по языкознанию «Русский Медвежонок»

Кириллова Лена

3 место

Шамаева М.А.

Городской конкурс среди коррекционных школ  СПб «Равные права – равные возможности»

Арефьева Кристина

Почетная грамота

Стааль М.Г.

Городской конкурс детского рисунка в рамках программы реабилитация детей средствами искусства «Поможем друг другу»

Лаврова Соня

2 место

Стааль М.Г.

Городской конкурс «Дорога и мы» номинация «Художественное творчество»

 

 

 

 

 

Результаты участия в Международных и Всероссийских конкурсах, фестивалях, выставках

Участник

Класс

Результат

Преподаватель

Конкурс

Винокурова Мария

10

Диплом

III степени (команда)

Горнова О.О.

ХII Всероссийский конкурс «Настольная издательская деятельность»

Ургард Александра

10

Солощенко Яна

Арефьева Кистина

Арефьева Кристина

Специальная грамота

Стааль М.Г.

VI Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город»

Микк Анастасия

Почетная грамота

Стааль М.Г.

VI Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город»

Микк Анастасия

 

Стааль М.Г.

Международный конкурс  рисунка «Голос ребёнка»

Никитина Ксения

 

Стааль М.Г.

Международный конкурс рисунка «Голос ребёнка»

Лихачева Светлана

Специальная грамота

Стааль М.Г.

VI Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город»

Лихачева Светлана

 

Стааль М.Г.

Международный конкурс рисунка «Голос ребёнка»

Степанова Екатерина

Диплом призера + премия 1000 рублей

Стааль М.Г.

VI Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город»

Бачурина Мария

9

Диплом

II степени

Виноградова Е.В.

Международный литературный конкурс «Голос ребёнка» номинация «Семейный архив»

 

 
< Пред.
 
Фото

ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ МАСШТАБА СТРАНИЦЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОМБИНАЦИИ КЛАВИШ

"Ctrl +" и  "Ctrl -"

АДРЕС ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе д.77
Тел. (812) 421-40-12, (812) 421-42-79
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Транспорт от метрополитена:
М. «Ленинский пр.» , МТ 103, 420;

М. «Автово», А 200, 210;

МТ 424, 421, 300.
М. «Ветеранов», МТ 343.
Остановка «ул. Гоголя»

смотреть маршрут

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

 

 

   

 

Программа



Школа интернат №49 © 2018