Навигация

 

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Официальный информационный портал Единого государственного экзаменаОфициальный информационный портал Государственной итоговой аттестации

Информационная система

  
 
Добро пожаловать в школу!
2008-2009 Версия в формате PDF Версия для печати

За участие во Всероссийской акции «Спорт вместо наркотиков» школа-интернат получила диплом III степени!

В 2008 году - школа стала победителем регионального конкурса "Школа - территория здоровья".

Поздравляем педагога организатора Сулину Ирину Анатольевну - победителя районного конкурса педагогических достижений!

Итоги участия наших школьников и педагогов в районных, городских, всероссийских и международных конкурсах


 

Районный заочный конкурс «Моя мама самая лучшая!»

Номинация «Художественный рисунок»

Арефьева Кристина 7б класс (I место)

Преподаватель СТААЛЬ М. Г.

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Дарите радость мамам»

Вакарчук Ярослав 7б класс (II место, гильоширование)

Степанова Валерия 4б класс (III место, бисероплетение)

Городской конкурс «Издательская деятельность в школе»

Победитель внеконкурсной программы «Пробный шар»

Барыгина Ксения 9б класс ,

Диплом III степени в номинации «Графический дизайн».

Преподаватель  Горнова О. О.

Участие в районном конкурсе школьных экскурсоводов

 

Участие в районной игре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

среди учащихся ОУ Петродворцового района «Красный, желтый, зеленый»

Районном конкурсе сочинений среди учащихся ОУ СПб, посвященных 65-летней годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой отечественной войны 1941-1945 годов

 

Участие в городской акции «Подарок солдату!»

1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 4б, 5а, 6а, 7а, 8а, 8б классы

Участи в международном конкурсе «Арт город»

Самарский Тимур, Кудрявцева Василиса 7 а , Арефьева Кристина 7 а , Шапкова Таня - в ¼  финала, ½ финала

Учитель ИЗО Сталь М. Г.

Участи в конкурсе «Дорога и мы»

Кудрявцева Василиса, Иванов Вадим, Мельников Богдан.

Учитель ИЗО Сталь М. Г.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии:

Андрюшина Наталья 6 класс – похвальный отзыв,

Винокурова Мария9 а класс –  Диплом III степени

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Мисюнас Ксения – 8б класс Диплом III степени

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Барыгина Ксения – 9б класс Диплом III степени

Отборочный тур детского районного фестиваля инсценированной патриотической песни

Номинация «Литературно- музыкальная композиция»

Гран-при - коллектив Девчата, руководитель Султаниязова  Л. Е.

Районный конкурс компьютерного рисунка

Номинация «Рисунок Растровая графика» Арефьева Кристина 7 а класс – диплом II степени

Кудрявцева Василиса 7а класс – диплом IIIстепени.

Номинация «Оригинальная композиция» Лисовская Евгения- диплом победителя,

Номинация « За технику исполнения» Гавер Сабина – диплом победителя

Учитель Антипова Т. Е.

 

Участие в концерте, посвященном ВДВ в г. Пскове

Тюрина Кристина 9б класс

Конкурсе « Я и мой мир»

Никитина Ксения, Арефьева Кристина 7 а, Иконостасова Лилия 9 б,

Кудрявцева Василиса - I место

 Всероссийском конкурсе «Школа-территория здоровья»

Победители районных олимпиад 2007-2008 учебного года

Учитель Яцуренко Е.А. – диплом II степени получила Барыгина Ксенья,

дипломы III степени – Ургард Александра и Хаткевич Серафима.

Учитель Кавецкая Н.Н. – диплом I степени получила Барыгина Ксенья, диплом II степени – Хаткевич Серафима, диплом III степени – Дильмухаметова Альмира.

Учитель Корытко Л.Л. – диплом II степени получила Мисюнас Ксенья.

Учитель Перлова Л.С. – диплом II степени - Ургард Алексакндра.

Учитель Жарова Т.И. – диплом II степени – Балабанова Ксенья и диплом III степени – Копьев Максим.

Учитель Берекенова М.Л. – диплом степени – Лакирев

Учитель Соснина С.В. – диплом II cтепени – Микк Анастасия.

На городской олимпиаде среди школ-интернатов в 2008 году стали победителями ученики 7 классов (учитель Виноградова Е.В.):

-дипломы I степени – Белкина Катя, Гавер Сабина, Хаткевич Сима;

-дипломы II – Скобелева Алла, Селянинова Лиза;

-дипломы III степени – Лобанова Даша, Сёмик Катя, Корнев Даня, Рябинина Настя, Тревогин Женя;

В районной олимпиаде по русскому языку в 2008-2009 учебном году заняла III место ученица 8-б класса Мисюнас Ксения. (Учитель Виноградова Е.В.)

На всероссийской олимпиаде «Русский медвежонок» в 2008-2009 учебном году заняли I место по городу:

Копьев Максим - 5-а класс,

Орлов Александр – 7-а класс,

Мисюнас Ксения – 8-б класс

Районный конкурс компьютерного рисунка «Наедине с природой»  Арефьева Кристина


Участие в национальном конкурсе «Жизнь без вредных привычек» Иконостасова Лиля


Всероссийский конкурс «Почта России».

Денисов Андрей – 6-б класс – I место в Санкт - Петербурге и III место в России;

Бачурина Мария – 8-б класс – I место в городе и V место в России.

Музей «Молодая гвардия»

9 октября 2008 года успешно прошёл переаттестацию в Петродворцовом районе

Санкт – Петербурга.

Признан лучшим в Петродворцовом районе.

 

 

 
< Пред.   След. >
 
Фото

ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ МАСШТАБА СТРАНИЦЫ ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОМБИНАЦИИ КЛАВИШ

"Ctrl +" и  "Ctrl -"

АДРЕС ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе д.77
Тел. (812) 421-40-12, (812) 421-42-79
e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Транспорт от метрополитена:
М. «Ленинский пр.» , МТ 103, 420;

М. «Автово», А 200, 210;

МТ 424, 421, 300.
М. «Ветеранов», МТ 343.
Остановка «ул. Гоголя»

смотреть маршрут

 

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ

 

 

   

 

Программа


      

Школа интернат №49 © 2018